Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте Николай Иванович! Я, работал на добывающем рыбном флоте, …

  • Рыбалов Алексей Владимирович
  • Рыбалов Алексей Владимирович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 8 мес. назад #2987

Здравствуйте Николай Иванович! Я, работал на добывающем рыбном флоте, в должности электромеханика с компанией был заключен трудовой договор. В трудовом договоре указано, что я получаю должностной оклад + % надбавки + районный коэффициент (живу на Дальнем Востоке). В период работы и по окончанию рейсового задания на промысле работодатель выплачивал согласно положения об оплате труда и прочих выплатах: - промысловое вознаграждение от добытой и сданной продукции по паю; - должностной оклад + % надбавки + районный коэффициент; Я, в течение 104 дней находился за границей РФ Имею ли я право по законодательству согласно распоряжения Правительства РФ от 1 июня 1994 г. № 819-р истребовать с компании суточные? В трудовом договоре не упоминается о выплате суточных. С уважением, Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 8 мес. назад #9695

Алексей, вопрос не простой он требует изучения ваших документов и естественно времени. Рекомендую обратиться в юрконсультацию по месту жительства, если проживаете в Моске, приходите ко мне в КА, в сентябре, предварительно позвонив.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд
Rambler's Top100