Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемые господа, я работаю в Представительстве иностранной компании …

  • Анастасия
  • Анастасия аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 10 мес. назад #2570

Уважаемые господа, я работаю в Представительстве иностранной компании уже 3 года, но не штатным сотрудником (оформление через ГлавУПДК) а по краткосрочным трудовым соглашениям). Сейчас мне предлагают заключить на год Договор на оказание услуг с ежемесячной выплатой N суммы. Фактически я работаю ежедневно, более 8 часов. Скажите, пожалуйста, 1. будет ли входить в трудовой стаж время, отработанное по договору на оказание услуг. В трудовой книжке (хранится у меня дома) запись о назначении на должность сделана. 2.в случае расторжения этого договора работодателем есть ли смысл подавать в суд на компанию о возмещении убытка (договор на год) и т.п. 3.Правомочны ли вообще действия компании и куда я могу сообщить о несоблюдении Трудового законодательства? Спасибо Вам огромное!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 10 мес. назад #9278

Анастасия, предлагаю с проектом договора прийти ко мне в КА, мы исходя из имеющегося опыта досудебного урегулирования и судебных решений поможем вам заключить договор который вамс будет устраивать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.092 секунд
Rambler's Top100